Санкт-Петербург +7 (812) 929-22-89
Бесплатный по России +7 (800) 100-66-36
Москва +7 (495) 226-66-36

Строительство автомойки для грузового атотранспорта

Компания ООО "РусИнжиниринг" занимается строительством гражданских и промышленных объектов. Согласно Постановлению правительства Москвы от 16 Мая 2006 г. N322-пп все строительные объекты должны быть укомплектованы мойками для грузовых атомобилей.

Силами нашей организации была построена автомойка бюджетной комплектации.

Постановление правительства Москвы от 16 мая 2006 г. N 322-ПП

В целях повышения уровня культуры производства и недопущения выноса грунта и грязи на территорию города при проведении земляных и строительных работ, а также аварийно-восстановительных и ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях Правительство Москвы постановляет:
1. Установить, что:
1.1. При разработке проектов организации строительства (ПОС), стройгенпланов на подготовительный и основной периоды строительства, в т.ч. по объектам прокладки, реконструкции и капитального ремонта инженерных коммуникаций, следует определять необходимость установки пунктов мойки колес и их количество с учетом вида проводимых работ, их объема и условий строительной площадки, а также разрабатывать конкретные мероприятия по обеспечению чистоты прилегающей к строительным площадкам территории.



Написать сообщение